Пятница, 19.04.2024, 19:35
Виртус_ПРО_
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мехико - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: печенье  
Форум » Гайды и тактики игры » Тактика по карте Мехико » Мехико (.)
Мехико
klon2301Дата: Четверг, 12.05.2011, 04:43 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 40
Репутация: 1843
Статус: Offline
Так начнем гайд. Гайд на тему тактика в мапе Мехико,лично я хожу на Мехико с м4а1 (Как известно "эмка" универсальное оружие, одно из самых сбалансированных в игре, которое имеет средние статы.
Купить ее можно в самом начале игры, как только создали персонажа, именно ее доступность "+" для новичков.
За счет хорошей точности и скорострельности она так нравится топ игрокам и тем, кто менее опытен, пожалуй, единственный ее не критичный минус - урон.Что либо говорить о донат-версии этой пухи я не буду, т.к грубо говоря тоже самое, нет никакой "имбовости"(оно и к лучшему). Конечно, разница в стрельбе есть за счет глушителя, но она небольшая...)

На дальних дистанциях следует стрелять по 1-3 патрону, не больше, иначе будет рандом (великий и ... ну вы знаете). На средних можно стрелять короткими очередями, по 5-8 патронов в область шеи или даже груди, ведь не всегда, получается попадать точно в голову.
Вблизи можно уже зажать, стреляйте в район, не выше пояса, но на мой взгялд можно обойтись и без этого. К слову, используя прицел "кружок" будет легче попадать в голову, но так меньше контроля нежели с дефолтным прицелом (крест).На Мехико лучше идти группами по 3-4 чел. так как большая возможность растрелять всех без потерь ,большинство игроков ходят одиночкой это ваше преимущество ,если вы ходите группой.Множество игроков прячутся и стреляют с засады ,тоисть "крысят"
поэтому я всегда очень осторожный и постоянно смотрю назад и заглядываю во все углы,если вы знаете что за ящиком враг или за другим каким то предметом и он прячится то советую зажать "shift" и передвигатся в тишине потом приближившись резко прыгнуть и растрелять врага от неожиданности он маловероятно даже успеет нажать на курок что даст вам шанс остаться в живых до следуйщего рнд.
Для Global risk .Начинается бой и большинство ваших союзников бегут к канализации(название не помню..)советую взять вам световую гранату "Флеш" забросить грену в канализацию и спиной идти в канализацию так как вы так не значительно ослепните оглушив противников флешкой, старайтесь быстро всех растрелять так как действие флешки не очень долгое 3-5 сек потом они начинают видеть ,есть вероятность что не всех противников ослепит светошумовая граната поэтому советую в канализацию спускаться в 2-ем так как вы будете друг друга крыть,большинство противников е будет ожидать такой быстрой осады и у вас много шансов выиграть бой .
Для Black list Начинается бой я всегда иду в кишку которая выходит на "а" так называемую кишку охраняет 1 ,2 спецназовца ,но бывает её контролирует по 4 -5 спецназовца.Убив несколько бойцов придя на "а" быстренько заходим за ворота там скорее всего 3 -4 спеца контролируют канализацию и быстро снимаете их токо смотрите чтоб они быстро не отреагировали старайтесь целится в голову так у вас больше шансов остаться в живых поставив мину на а или на б нужно как можно дольше держать эту точку тянуть время чтоб вас быстро не сняли и не разминировали мину!

 
печеньеДата: Среда, 15.06.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Гражданский персонал
Группа: Офицер Клана
Сообщений: 3
Репутация: 173
Статус: Offline
ну незнай какрйто не очень из тебя тактик в кишку и в канализацию идти конечно нужно но есть и центр который может сыграть важную роль если сразу идти на а
 
klon2301Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Клан Лидер
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 40
Репутация: 1843
Статус: Offline
Вот по этому ты и модератор этого раздела,а этот гайд я просто нашел на сайте КФ))
 
klon2301Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Клан Лидер
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 40
Репутация: 1843
Статус: Offline
LOL 1234 11
 
Форум » Гайды и тактики игры » Тактика по карте Мехико » Мехико (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz